МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Упражнение с маятником 4

стаканы с водой

Нальем воду в два стакана. В од­ном вода будет сырая, из-под водопроводного крана. В другом — кипяченая, из чайника. Требуется определить, где какая вода.

Подносим маятник к одному стакану и задаем вопрос: "В этом стакане вода сырая?" Ждем секунду — другую, когда маятник успокоится и начнет своим вращением или прямолинейными движениями давать ответ. При этом представляем, как мы наливаем из-под крана сырую воду в стакан. Маятник задвигался и начал медленно вращать­ся по часовой стрелке. Вспомним, что это означает на его языке "да".

Проверим данную воду, можно попробовать её или, для большей достоверности, перед опытом накрыть оба стакана салфетками, а затем поднять салфетки и понюхать воду (пахнет ли она хлоркой) или попробовать на вкус.

Если же в стакане оказалась, к приме­ру, кипяченая вода, то произошла ошибка. Между про­чим, ошибки в самом начале обучения могут иметь место. И этого не следует опасаться. Чем больше вы будете рабо­тать с маятником, тем ошибок будет все меньше и мень­ше.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны