МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Упражнение с маятником 1

настройка

На белом листе бумаги нарисуйте простым каранда­шом несколько геометрических элементов: вертикальную стрелку, горизонтальную стрелку, круг и эллипс.

Сядьте за стол прямо, ноги поставьте параллельно (не скрещивать!). Правую руку с маятником поставьте на локоть и приступайте к упражнению. Помните, что нить маятника должна находиться между указатель­ным и большим пальцами.

Во время самих тренировок руку с маятником следует держать спокойно, чтобы движение возникало только под воздействием силы мысли. Одновременно нужно пристально смотреть на качающийся маятник. Это способствует час­тичному отключению сознания.

Поднесите маятник к первому элементу — вертикаль­ной стрелке и постарайтесь мысленно "заставить" его дви­гаться (раскачиваться) по линии вперед и назад. Сначала это может не получиться. Но не следует огорчаться. Вновь и вновь старайтесь воздействовать на маятник своею мыс­лью, чтобы он начал движение вдоль нарисованной ли­нии. Через несколько ежедневных занятий вы убедитесь,что маятник начинает вас "слушаться". Сначала медлен­но, как будто нехотя, он начинает чуть-чуть двигаться над линией.

Таким же способом можно "научить" маятник двигать­ся по горизонтальной линии вправо и влево, вращаться по кругу, по часовой стрелке и против.

Несколько сложнее для начинающих заставить маят­ник раскручиваться по спирали и эллипсу, а также в раз­ные стороны, Но регулярные тренировки сделают свое дело, и время для овладения маятником будет сокращаться.

Для успешного освоения индикатора лучше упражнять­ся три раза в день в одни и те же часы.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны