МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Упражнение с рамками 4

ответы на вопросы

Для лучшего освоения индикаторов в дальнейшем все упражнения необходимо выполнять с двумя рамками и обязательно в движении.

 

Суть работы с рамочными индикаторами состоит в том, чтобы получать от них ответы на заданные вопросы. От­веты от индикаторов получаются по типу "да" — "нет". Каждому такому ответу соответствует отклонение рамки на определенный угол и в различные стороны (во вне и во внутрь по отношению к оператору).

 

Взяв в руки рамки, встанем в рабочую позицию, желательно лицом на восток. Поставьте перед собой стул. Сосредоточьтесь и, мысленно обращаясь к индикаторам, произнесем: "Пере­до мной стоит собака".

 

Так как вы стоите перед стулом, то рамки должны своим поворотом отрицать ваше выска­зывание и развернуться во вне (правая — вправо, левая — влево). Этот разворот рамок будем считать ответом \"нет\".

 

Теперь, мысленно обратившись к рамкам, скажите: "Передо мной находится стул". Это соответствует дейст­вительности, и рамки развернутся во внутрь (правая — влево, а левая — вправо). Этот поворот будет соответство­вать ответу индикатора "да".

 

После нескольких таких упражнений вы заметите, что рамки будут точно подтверждать, либо отрицать ваши произнесенные фразы. Они будут быстро и характерно поворачиваться в нужные стороны. Таким образом, вы "научили" свои индикаторы отвечать своими поворотами. И, самое главное, вы хорошо понимаете их движения.


                    Incorrect $cc



                    Новости

                    Фаза Луны