МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Максимилиан

Это имя того же корня, что и предыдущее. Развиваются, как все дети. Вдумчивы, настойчивы и очень трудолюбивы. Внешне похожи на мать, характером - на отца. От отца наследуют трудолюбие, от матери - ум. В школе учатся хорошо, у них много друзей. Они ласковы и добры, но упрямы в своих действиях. Занимаются спортом. Домоседы. Часто религиозны.

Взрослые Максимилианы - застенчивы, но несмотря на это, в принципиальных вопросах не идут на уступки и не меняют своих убеждений. Много путешествуют по стране. Преданы семье. По профессии эти мужчины: инженеры, артисты, тренеры, программисты, парикмахеры, электрики, слесари, столяры. В браке им часто не везет, но они проявляют завидное терпение, и дети привязаны к ним даже больше, чем к матери. Любят природу и животных. Хозяйственны.

Для безоблачной семейной жизни им скорее всего подходят Анна, Анфиса, Вера, Галина, Глафира, Зоя, Капитолина, Майя, Муза, Оксана. Не стоит искушать судьбу, вступая в брак с теми, кого зовут Ванда, Ева, Ия, Кира, Надежда, Нила, Тамара, Тина, Элла, Элеонора.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны