МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Магия везения и удачи / Ритуал привлечения положительной энергии четырех сторон света

Ритуал привлечения положительной энергии четырех сторон света

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Сосредоточьтесь и очертите защитный круг.

Повернувшись ли­пом на восток, направьте в ту сторону свою волшебную па­лочку, атам или указательный палец. Попросите храните­лей востока о прибавлении Вам ума и умения общаться с окружающими. Представьте, что сила, исполняющая Ваши желания, струится по волшебной палочке или атаму и про­никает в Ваше тело.

Позвоните в колокольчик. Затем по часовой стрелке по­вернитесь лицом на юг. Попросите хранителей юга о том, чтобы талант, жизненная сила и воодушевление еще боль­ше наполняли Вас. Почувствуйте, как исполняются по воле хранителей юга Ваши желания.

Позвоните в колокольчик и повернитесь лицом на запад. Попросите хранителей запада о даровании вам способности умерять свои чувства и уме­ния ладить с окружающими.

Почувствовав, что Ваши жела­ния исполнены, позвоните в колокольчик и повернитесь лицом на север. Попросите хранителей севера помочь Вам в финансовых вопросах и житейских делах. Почувствовав, что помощь идет к Вам, позвоните в колокольчик.
Снова повернитесь лицом на восток. Опустите руку и стойте в та­ком положении несколько минут в центре круга, вбирая в себя льющуюся со всех сторон света положительную энер­гию.

Закончив, поблагодарите четырех хранителей и открой­те круг.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны