МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Любовная магия / Ритуал для разрыва надоевшей связи

Ритуал для разрыва надоевшей связи

Фаза луны: убывающая луна

Ритуал: Сядьте спокойно, расслабьтесь и представьте, что Вы сидите внутри круга, светящегося ярким белым светом.

Теперь представьте, что Ваш бывший возлюбленный/возлюбленная сидит напро­тив Вас в таком же круге света. Представьте, что от Вашего сердца к сердцу Вашего бывшего возлюбленного тянется тонкая нить, связывающая вас. Это может быть не только нить, это может быть луч света, тонкая или толстая верев­ка, цепочка, металлическая перекладина — словом, все, что угодно Вашему воображению.

А теперь представьте, что у Вас в руках инструмент, ко­торый сможет перерезать эту связь. Это могут быть нож­ницы, нож, паяльная лампа — словом, именно тот инстру­мент, который необходим вам.

Произнесите следующие слова: «Я перерезаю эту связь и освобождаю нас обоих, ос­тавляя в душе каждого из нас мир и покой».

Затем пере­режьте в своем воображении связывающее Вас соединение и завяжите каждый его конец словно пуповину. Вы на са­мом деле можете почувствовать боль.

Вообразите зеленый свет, который окутывает Вас и уносит с собой боль разрыва. Попрощайтесь со своим бывшим возлюбленным/возлюб­ленной и дождитесь, пока его/ее образ полностью растает.

Теперь можете открыть глаза. Обратите внимание: это за­клинание Вы можете повторять несколько раз до тех пор, пока связь окончательно не прервется.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны