МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Любовная магия / ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ любовной магии

ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ любовной магии

подготовка к ритуалу, фаза луны, день недели, использование в ритуале огня, особенности ритуалов любовной магии.

Если у Вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости ваших желаний пойдут насмарку.

Образ и намерение:
Перед сеансом соберитесь с мыслями. Если у вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если Вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости Ваших желаний пойдут насмарку. Соберитесь с мыслями, определитесь в своих желаниях. Будьте конкретны, но оставьте место для маневра Произволению Божьему, пусть оно постарается для Вас. Вы можете не знать, что для Вас правильно, либо не ве­дать обо всех существующих возможностях (или о тех, что вскоре представятся).
ПРИМЕР: Вы желаете получить место учителя. В данном случае не надо просить во время ритуала о конкретном ме­сте в конкретной школе. Попросите лучше о том, чтобы найти такую работу, где бы Вы могли делиться с окружа­ющими своими знаниями, трудиться бок о бок с теми людьми, которых Вы любите и уважаете, где бы у Вас был удобный график и достойное вознаграждение. И тогда «Крупное кадровое агентство Вселенной» сможет, подыс­кав подходящее местечко, пристроить Вас туда. Нель­зя просить о том, что может перевернуть уклад Ваших близких или друзей, не поставив их в известность и не спросив у них позволения (пускай вы и полны самых бла­гих намерений). Такого рода магию считают черной. По­этому заканчивать ритуал следует словами «Сие делается в согласии с Произволением Божьим и для всеобщего блага».

Уверенность в себе:
Верьте в то, что Вы способны творить чуде­са. Сомнение губит любое предприятие, и это совершенно точно в отношении магии. Совершая ритуал заклинания, не сомневайтесь в правильности его исполнения. Не произ­носите повторно заклинание «так, на всякий случай». Не беспокойтесь о том, как все потом сложится. Верьте в то, что всему свое время.

Подготовка к ритуалу:
Перед началом магического действа погрузитесь на не­сколько минут в умиротворенное состояние, прогоните прочь все посторонние мысли. Чтобы защитить себя от нежелатель­ного воздействия, мысленно представьте, что Вы и магическое пространство находитесь внутри шара белого света, либо очертите круг.

Фаза луны:
Если Вы желаете встретиться с новым челове­ком либо укрепить существующие отношения, то заклина­ние следует произносить во время растущей луны.
Если же Ваша цель — покончить с неудовлетворяющими Вас отно­шениями или облегчить свои страдания (например, когда Вам разбили сердце), то заклятие следует произносить в пе­риод убывающей луны.

День недели:
Лучше всего заниматься любовными ритуа­лами в пятницу, поэтому, если нет особых указаний, тако­го рода заклинания следует произносить именно в этот день недели.

Использование в ритуале огня:
При совершении многих заклинаний зажигают свечи либо разводят огонь. Из предо­сторожности не оставляйте горящие свечи или огонь без присмотра. Если при исполнении ритуала или произнесе­нии заклятия Вам необходимо разжечь костер, используйте для этой цели специально оборудованное место — камин, печь, раму с вертелом и т. п. Некоторые колдуны разжига­ют небольшой огонь в котлах. В данном случае следует помнить вот о чем: котел сильно нагревает­ся, поэтому при обращении с ним необходимо соблюдать осторожность. Во многих случаях при ритуальных заклина­ниях рекомендуют не гасить свечу, пусть она догорит до конца. Но если это невозможно, то при тушении ее не за­дувают, а гасят пальцами.

Особенности ритуалов любовной магии:
Нельзя своим колдовством причинять кому-то несчас­тье - это всегда выходит заклинателю боком. Если в формуле заклинания Вы упоминаете другого человека, то перед этим следует спросить у него (или нее) разрешения. Быть может, даже пригласить их для личного участия в магическом дейст­ве. Если Вам не удалось получить разрешения, исключите это­го человека из формулы вашего заклинания (но только не в том случае, когда Вы при посредстве магии намерены нала­дить отношения с другим лицом или покончить с не удовле­творяющими Вас взаимоотношениями). Не пытайтесь при­ворожить какого-то конкретного человека, используйте силу своих чар для того, чтобы Вам был послан тот (или та), кто Вам подходит.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны