МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Исполнение желаний / Ритуал на исполнение желаний с БОЛЬШОЙ СВЕЧОЙ

Ритуал на исполнение желаний с БОЛЬШОЙ СВЕЧОЙ

Вам понадобится достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Она должна быть с гладкой поверхностью и одного цвета, соответствующего желанию.

  • Красный — сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждение, завоевание, исцеление, победа.
  • Желтый — творчество, коммуникабельность, новые друзья, поездки и путешествия, радость.
  • Зеленый — деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
  • Синий — здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
  • Розовый — романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
  • Оранжевый — карьера, успех, самовыражение, удача.
  • Белый — очищение, защита от всего плохого, исцеление.

Кроме свечи, вам понадобится красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд. Прежде всего четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце обязательно напишите следующую фразу: «Путь мое желание принесет только добро!» Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить. Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сами почувствуете, когда нужно остановиться. Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам. После ритуала постарайтесь забыть о своем желании, позвольте высшим силам спокойно делать свою работу вы можете повторять ритуал несколько раз.

Так в чем же технология исполнения желаний с помощью магии? Может быть визуализация желаний? Или может быть снятие важности? А может получение удовольствия от состояния как будто у вас уже это есть?


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны