МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Денежная магия / Ритуал для финансового благополучия

Ритуал для финансового благополучия

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Исполнение данного ритуала займет более чем десять ми­нут, однако он стоит потраченного на него времени.

Испеките Ваш любимый пирог с пряностями по Ваше­му любимому рецепту с той лишь разницей, что на этот раз кроме привычных для Вас специй Вам необходимо будет добавить корицу. Смешивая ингредиенты, представьте, как богатство, успех и благосостояние наполняют Ваш дом, вашу жизнь.

После того, как пирог испечется, охладите его и посыпьте сахарной пудрой. Затем нанесите на него сим­волы, которые, по Вашему мнению, ассоциируются с богат­ством и благосостоянием, например, знак доллара.

Воткните в пирог одну зеленую свечку (используйте специальные свечки для именинных пирогов), зажгите ее, загадайте свое желание (повысить уровень благосостоя­ния) и задуйте свечку. Съедайте по кусочку пирога каждый день до тех пор, пока пирог не кончится.

Каждый раз, по­глощая пирог, представляйте себе, как с каждым кусочком вы аккумулируете в себе те качества, которые необходимы Вам для достижения вашей цели.

Если хотите, можете пригласить своих друзей, чтобы они разделили с Вами Вашу трапезу. Это особенно рекомендуется в тех случаях, когда Ваш финансовый успех зависит не только от Вас, но и от ва­ших финансовых партнеров или партнеров по бизнесу.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны