МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Денежная магия / Ритуал для повышения уровня благосостояния

Ритуал для повышения уровня благосостояния

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Если Вы хотите повысить уровень Вашего дохода посредст­вом какого-либо нового творческого начинания или с по­мощью инвестиций, Вам поможет карта «императрица» из колоды карт таро.

Эта карта символизирует плодотворную силу женского начала, но данный ритуал можно выполнять как мужчине, так и женщине, поскольку сила женского на­чала, используемая в нем, никаким образом не меняется в зависимости от пола, исполняющего заклинание. Сила женского начала — лишь одна из двух основных сил, управ­ляющих Вселенной.

Положите карту лицом вверх на вашем алтаре. Если у Вас нет алтаря, положите карту на стол в северной части Ва­шего дома или, если Вы знаете фэн-шуй, поместите ее в Ваш сектор благосостояния.

Наполните Ваш магический кубок водой (если у вас нет такого кубка, возьмите простой ста­кан).

Поместите наполненный кубок или стакан на карту и оставьте на ночь. В течение ночи карта напитает воду своей силой и энергетикой.

Утром выпейте воду, не отрывая взгляда от карты. Почувствуйте, как энергия и сила «императрицы» напол­няют Вас, теперь Вы сами и есть императрица. Теперь Вы уверены в том, что любая цель Вам по плечу, Ваши способ­ность к творчеству, находчивость и воображение помогут Вам добиться любой поставленной задачи.

Если у Вас нет карт таро, Вы можете взять из колоды обычных карт королеву бубен, но имейте в виду, что энер­гетика и сила карты таро «императрица» значительно силь­нее и превосходит по эффективности действия силу и энер­гетику бубновой королевы.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны