МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Денежная магия / Ритуал для программирования «денежного» кристалла

Ритуал для программирования «денежного» кристалла

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: «Денежные» кристаллы содержат в своем составе минерал, ко­торый придает камню зеленовато-дымчатый оттенок или про­ступает в виде зеленоватых вкраплений на поверхности камня.

После того как Вы приобрели «денежный камень», подержите его под чистой проточной водой, это поможет избавиться от нежелательных для вас вибраций камня.

Обмажьте камень эфирным маслом перечной мяты, санда­лового дерева, кедра, клевера или Вашим собственным ма­гическим маслом благополучия.

Прижмите кристалл к ва­шему «третьему глазу» (область между бровями). Теперь сконцентрируйте на нем все свое внимание и представьте себе какой-либо визуальный образ, ассоциирующийся для Вас с богатством и благосостоянием, произнося при этом вслух или про себя следующие слова: «Моя жизнь теперь наполнена благополучием и изобилием в самом широком смысле этих слов».

Положите кристалл на свой компьютер или на рабочий стол, или туда, где Вы обычно храните день­ги. Если Вы хорошо знакомы с техникой фэн-шуй, то поме­стите кристалл в Ваш сектор благосостояния.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны