МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Денежная магия / ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ денежной магии

ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ денежной магии

фаза луны, день недели, рекомендации.

Если у Вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если Вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости ваших желаний пойдут насмарку.

Образ и намерение:
Перед сеансом соберитесь с мы Если у Вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если Вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости ваших желаний пойдут насмарку. Соберитесь с мыслями, определитесь в своих желаниях. Будьте конкретны, но оставьте место для маневра Произволению Божьему, пусть оно постарается для вас. Вы можете не знать, что для вас правильно, либо не ве­дать обо всех существующих возможностях (или о тех, что вскоре представятся).
ПРИМЕР: Вы желаете получить место учителя. В данном случае не надо просить во время ритуала о конкретном ме­сте в конкретной школе. Попросите лучше о том, чтобы найти такую работу, где бы вы могли делиться с окружа­ющими своими знаниями, трудиться бок о бок с теми людьми, которых Вы любите и уважаете, где бы у Вас был удобный график и достойное вознаграждение. И тогда «Крупное кадровое агентство Вселенной» сможет, подыс­кав подходящее местечко, пристроить Вас туда. Нель­зя просить о том, что может перевернуть уклад Ваших близких или друзей, не поставив их в известность и не спросив у них позволения (пускай вы и полны самых бла­гих намерений). Такого рода магию считают черной. По­этому заканчивать ритуал следует словами «Сие делается в согласии с Произволением Божьим и для всеобщего блага».

Уверенность в себе:
Верьте в то, что Вы способны творить чуде­са. Сомнение губит любое предприятие, и это совершенно точно в отношении магии. Совершая ритуал заклинания, не сомневайтесь в правильности его исполнения. Не произ­носите повторно заклинание «так, на всякий случай». Не беспокойтесь о том, как все потом сложится. Верьте в то, что всему свое время.

Магия для процветания и благополучия

Фаза луны:
Большое значение имеет также лунная фаза. Если вы хо­тите привлечь деньги, увеличить инвестиции, поднять свою репутацию либо получить работу или повышение по служ­бе, то магические ритуалы следует исполнять в период рос­та луны. Затевать новое дело следует после новолуния. В этот благоприятный период вместе с луной будет расти и ваше предприятие. А подводить итог или проверять, как идут дела и вносить коррективы лучше всего в полнолуние.

Следует обратить внимание и на периоды попятного движения Меркурия, цикл которого наблюдается раз в че­тыре месяца и длится три недели.

С Земли кажется, будто планета движется по своей ор­бите в обратном направлении. В этот период небезопасно вкладывать деньги или открывать собственное дело. Вы мо­жете не знать всех обстоятельств, все может пойти не так, как вы рассчитывали, либо предприятие не будет прино­сить доход. Да и магией лучше не заниматься, поскольку ретроградное движение планеты приводит к путанице в мыслях. Мы можем упустить важную деталь или что-то пе­репутать.

День недели:
Вторником управляет Юпитер, планета, которую астрологи связывают с ростом и расширением. Если Вашей целью является увеличение прибыли или развитие своего дела, то заниматься магией вам следует по вторникам. Однако если Вы стремитесь упрочить свое финансовое по­ложение, ограничить расходы или лучше управлять деньга­ми, то Вам не найти дня лучше чем суббота, так как Сатурн укрепляет дисциплину и повышает чувство ответственно­сти.

Отношения между партнерами — это сфера ведения Венеры. Следовательно, если Вы желаете улучшить отноше­ния со своим деловым партнером либо привлечь инвесто­ров, то Ваш день пятница. Тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством, также лучше заниматься магией по пятни­цам, так как Венера управляет сферой искусств, либо в вос­кресенье, ибо Солнце связано с областью самовыражения.

Рекомендации:

Обращаясь с просьбой о процветании, тщательно под­бирайте слова. Ваш успех не должен выйти кому-то боком. Нельзя желать кому-то другому смерти или увечья, чтобы, получив страховку, разбогатеть! Вот почему в конце завере­ний и заклинаний следует присовокуплять: «Желаю всем добра».

Перед тем как приступить к заклинанию или магичес­кому ритуалу, погрузитесь на несколько минут в состояние глубокого покоя, прогоните прочь посторонние мысли. Представьте, что Вы и магическое пространство находитесь внутри шара белого света, либо очертите магический круг.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны