МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 24-ый Лунный день

Очень сильный и удачный день, когда рождаются люди, буквально созданные для работы и бизнеса. Им можно и нужно действовать активно. Человек 24-го лунного дня щедро наделен магическими способностями. Вообще, энергии у него в избытке. И если он не направляет ее на конструктивные дела, не делится ею с другими, то сильно устает и невольно становится жестким. Озлобленный и отчаявшийся, он может обратиться к демоническим силам и в полной мере проявить свои способности темного мага.
Вместе с тем это крайности. На самом же деле родившийся в этот день изначально обладает честным, добрым и миролюбивым характером. Скрытен, свою душу раскрывает редко, не откровенничает с первым встречным, даже если встречному кажется, что перед ним выложили все тайны. Человек, родившийся в 24-й лунный день, решения принимает сам, не нуждаясь в руководстве и подсказках. Советы выслушает, но все равно поступит по-своему. Зато он очень нуждается в понимающем и мудром спутнике жизни, готов признать его авторитет.
Человек 24-го дня – человек творчества. Он имеет выраженные способности к искусству. Погружен в себя, кажется человеком не от мира сего. Еще в детстве выделяется среди сверстников, часто бывает белой вороной, из-за чего может сильно переживать. Тем более что ему, как правило, неинтересно с ровесниками, потому что от них он не может узнать ничего нового. По этой же причине в старшем возрасте он имеет много знакомых, но истинных друзей у него крайне мало.
Люди этого дня чувствуют себя уверенно и не меняют мнений.
Если вы родились в этот день, вам должны хорошо удаваться серьезные домашние дела, такие как строительство или ремонт. Обязательно занимайтесь спортом. Очень полезны отдых и сон, если вы чувствуете себя ослабленным и подавленным. Для вас нет принципиальных ограничений в еде, но полезны сметана, специи, сельдерей.




Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19535-rozhdennye-v-24-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны