МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 16-ый Лунный день

Рожденный в 16-й лунный день наделен оптимизмом и жизнелюбием. Это основные качества, которые помогают ему справляться с жизненными неприятностями, находить выход из любых затруднений. Человек 16-го лунного дня очень любит чистоту и порядок в доме. Того же он ждет и требует от своих домочадцев, от спутника жизни. Между прочим, его домочадцам и партнерам очень повезло. Потому что человек 16-го дня обладает замечательным и редким качеством – умением не судить, не осуждать других людей. Он просто признает право каждого на свободу, на выбор, на такое поведение, какое ему нравится. Эта особенность характера плюс врожденное обаяние делают из человека 16-го лунного дня симпатичную личность, поэтому он имеет много друзей и вообще нравится людям. Как правило, его любят и уважают, у него много друзей. Ему отлично удается творческая работа, более того, даже если его деятельность вполне прозаична, он внесет в нее творческую нотку.
Кроме того, в 16-й лунный день рождаются долгожители. За свои долгие годы они успевают побывать во множестве городов и стран. Вообще они очень любят путешествовать, наблюдать природу. В детстве люди 16-го дня учатся не очень хорошо, плохо усваивают материал, но с возрастом начинают схватывать на лету. В зрелом возрасте они добиваются успеха благодаря важной деловой характеристике – умению планировать дела и распределять время. Эти люди делают правильные выводы из прошлого, всегда все успевают, способны качественно работать со временем. И поэтому оно работает на них.
Если вы родились в этот день, не забывайте, что спорт вам полезен. Отдыхайте на природе. Ограничьте употребление спиртных напитков.

Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19527-rozhdennye-v-16-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны