МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 10-ый Лунный день

Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. Если вы родились сегодня, используйте свой шанс! Люди, рожденные в этот день, сильно связаны с предками и своим родом. Они наделены избытком энергии, поэтому нередко являются энергетическими донорами для других людей, что отнюдь не вредит им, напротив, бывает полезно. Таким людям следует иметь дома кошку: она избавит от вредного для них переизбытка энергии. Но, к сожалению, люди 10?го дня чаще всего собачники и кошек терпеть не могут. Возможно, таким образом они подсознательно настраивают себя на накопление наибольшего количества сил – лишь бы только знали, куда их направить. Иногда выход своим бьющим через край силам они находят в авантюрных путешествиях (кстати, путешествовать они очень любят). Также человеку 10-го дня большое удовольствие принесет общение со старыми знакомыми и близкими людьми.
Такой человек никогда не пожалуется на отсутствие источников энергии. И поэтому у него всегда и на все хватает сил. Люди, рожденные в 10-й лунный день, популярны, их любят и уважают, они имеют много друзей и приятелей. Но вообще они вызывают полярные чувства. Никого не оставляя равнодушным, они способны пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований.
Будучи весьма обаятельными, люди 10-го лунного дня не страдают от недостатка внимания противоположного пола. Часто имеют заслуги перед отдельными людьми или обществом. Порой склонны использовать свою силу в эгоистических целях, пользоваться другими людьми в собственных интересах. А зря, потому что это грозит им серьезными наказаниями по здоровью и смертельными болезнями.
Если вы родились в этот день, вам можно заниматься спортом, но не допускайте слишком большой нагрузки. В еде не забывайте про соки, они особенно полезны для вашего здоровья.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19521-rozhdennye-v-10-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны