МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 12-ый Лунный день

В этот день рождаются люди, для которых очень важна сердечная, эмоциональная сфера. Они способны сильно любить и тонко чувствовать. Чувства для них – способ познания, им сложно принять что-то, что не затрагивает душу. Все происходящее они воспринимают через сферу чувств. Это очень сентиментальные люди, которые хранят множество милых сердцу мелочей, никогда не выбрасывают вещи, связанные с приятными жизненными моментами. Если вы родились в этот день, будьте искренни с людьми, избегайте разговоров о проблемах и неудачах.
Рожденные в 12-й лунный день очень искренни, им важно не быть стесненными в выражении чувств. Если у них нет возможности выразить свои ощущения, они становятся подавленными и впадают в апатию.
Люди, рожденные в этот день, наделены милосердием и замечательным качеством – деятельной любовью к людям. Если они кому-то сочувствуют, то стараются не ограничиваться одними словами. Они обязательно попытаются сделать все возможное, чтобы оказать реальную помощь. Сами они сталкиваются с множеством испытаний, проблем, критических ситуаций и даже горестей. Но им необходимо помнить: каждому дается крест по его силам, и если человеку посылаются испытания, значит, у него есть силы их преодолеть. Просто часто он не знает об этих силах. Найти их – важная задача для каждого, но для человека 12-го дня в особенности.
Люди этого дня – потенциальные целители и экстрасенсы. Нет гарантии, что человек 12-го дня обязательно станет таковым, но способности у него есть. Чтобы идти по жизни легко и уверенно, реализовывая свои таланты, человеку 12-го дня нужно остерегаться самообмана.
Главная эмоциональная задача рожденных в этот день – накопление мирных эмоций, нельзя допускать конфликтов, нельзя перегружать психику. Откажитесь от грубой пищи и алкоголя.

Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19523-rozhdennye-v-12-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны