МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 6-ой Лунный день

Рожденные в 6-й лунный день наделены необъяснимыми способностями. Это не маги в привычном смысле слова, но они имеют связь с Космосом. Чаще всего такая связь выражается в способности предвидеть некоторые события, какие-то моменты будущего. Кроме того, очень многое из сказанного человеком 6-го дня сбывается. Поэтому, во-первых, стоит прислушиваться к тому, что он говорит. А во-вторых, самому ему нельзя разбрасываться словами, вслух произносить что-то, чему лучше никогда не сбываться. Не стоит такому человеку допускать бранных и пустых слов в своей речи. Ему необходимо выполнять данные им обещания. Люди 6-го дня неторопливы, у них, как правило, плавные жесты, спокойная речь, легкая походка.
Творческие виды деятельности удачны и приносят огромное удовольствие. Человек этого дня легко идет на контакт, дипломатичен, в идеях и проектах не ограничивается привычными рамками и стереотипами. В межличностных отношениях для него огромное значение имеет независимость. Он – борец за свободу и равенство, считает, что у друзей или партнеров должны быть равные права, никто не обязан быть подчиненным. Такие люди не терпят давления, если попытаться их к чему-то принудить – они тут же замыкаются и уходят в себя. Но вместе с тем они преданные и верные, способны на искренние чувства и глубочайшие привязанности. Часто бывают мечтателями, наделены отменным творческим вкусом и воображением.
Человеку 6-го дня хорошо даются все профессии, связанные с голосом и произношением. Из него может получиться певец, диктор, актер, журналист, консультант, юрист, преподаватель. Вполне вероятно, что он обладает хорошими вокальными данными.
Наконец, человек, родившийся в этот день, имеет все шансы прожить долгую и счастливую жизнь, которая будет тем удачней, чем серьезней он будет относиться к ней.
Если вы родились в этот день, следите за органами дыхания, не забывайте про дыхательные упражнения. Старайтесь находиться как можно чаще на свежем воздухе, избегайте дымных и прокуренных помещений, не курите. Особенно если Луна или Солнце у вас в одном из воздушных знаков (Водолей, Близнецы, Весы). На ваше здоровье хорошо влияют фрукты, овощи.

Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19517-rozhdennye-v-6-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны