МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные во 2-ой Лунный день

Рожденные во 2-й лунный день легко устраиваются на работе. У них возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Эти люди не любят работать под начальством кого-либо и лишний раз не стучатся с вопросами и прошениями. Они умеют строить планы и, что еще важнее, их реализовывать. Все проблемы они способны решить легко, было бы желание. Часто используют помощь многочисленных друзей. Очень опасно для них впадать в апатию и меланхолию, эти состояния затягивают, из них сложно выбраться. Родившиеся во 2-й день люди быстро растут, не только физически, но и интеллектуально. Они рано умнеют и взрослеют. Любят учиться, читать, получать новую информацию, стремятся разобраться в тайнах человеческой души и законах мироздания. При развитом интеллекте физическая сила остается их главным козырем. Люди 2-го лунного дня всегда готовы оказать другим моральную поддержку, охотно делятся знаниями. Близкие люди имеют для них огромное значение. Они сильно привязаны к родным и друзьям. Масса приятных эмоций и приятных моментов ждет их в жизни.
Еще люди 2-го дня отнюдь не презирают материальные блага. Они с удовольствием будут жить в максимально комфортной обстановке, стремятся к благополучию, не довольствуются малым. У родившихся в этот день есть склонность получать все и сразу. Такое полезное качество поможет человеку стать успешным и обеспеченным. Человек 2-го дня способен добиться успеха в бизнесе, а когда достигнет по-настоящему высокого положения, то перестанет бороться с конкурентами: он их просто скупит. Такие люди – натуры хозяйственные, прекрасно умеют распоряжаться материальными активами, а потому преуспевают. Единственная их слабость – любовь к еде, причем главным остается не качество (они не гурманы), а количество. Терпеть не могут сидеть на диете, не выносят чувства голода и, хотя не особенно следят за рационом, имеют хорошую фигуру.
Родившиеся в этот день могут заниматься спортом, но с небольшой физической нагрузкой. Для хорошего здоровья им нужна простая пища, и никакого спиртного.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19513-rozhdennye-vo-2-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны