МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

30.04.2011

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы Мая 2011 года.

Май, 2011 - Магические Праздники и Ритуалы


30 аперля - 1 мая ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ Наиболее значительный праздник, посвященный плодородию. Также занимаются негативной (силовой) магией. Пробивают решение любых вопросов. Идут на Места Силы. Хорошо гадать - можно спрашивать о чем угодно.

2 мая - ОЧИЩЕНИЕ ДОМА - окуриванием трав очищают дом. Или для очищения энергетики дома кладут в комнатах разрезанную луковицу или чеснок.

3 мая - КОНТАКТ С ЗАГРОБНЫМ МИРОМ - посещают могилы, общаются с покойными родственниками. Задают вопросы, получают ответы. В этот день никогда не устраивают свадьбы.

6 мая - ПРАЗДНИК ПЕРУНА - МАГИЯ. ЗАЩИТА ОТ МАГИИ. Секс-магия - воду несут домой и бросают в нее золото и серебро, чтобы в доме был достаток. В этот день вечером хорошо посидеть у костра, набраться сил от энергии Огня (энергии Янь). У костра полезно перекусить. Утренней росой умываются - она полезна от сглаза и разных недугов и для людей и для животных. Ночью - разгул нечистой силы. Секс в эту ночь (на 7 мая) гармонизирует любовные (семейные) отношения, жгут свечи для привлечения любви.

8 мая - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ -  ЛЮБАЯ МАГИЯ - Дьяволова жатва. Занимаются любой магией. Особенно агрессивной, направленной на подавление воли и решение различных тяжб и вопросов. Ночью гадают и привораживают, проводят ритуалы на свечи для привлечения любви. Можно загадать вещий сон и получить ответ на вопрос, который требует быстрого решения.

9 мая - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ -  Встречают восход солнца, разжигают костры, поют песни, занимаются любовью.

14 мая - в этот день ничего никому не дают взаймы. Нежелательна торговля. Ночью жгут костры, сжигают весь хлам, накопившийся за зиму.

15 мая - МАГИЯ ДЕНЕГ И ТОРГОВЛИ - Барыш-день. Торговцы стараются что-либо выгодно продать, чтобы весь год торговать с выгодой. Заговаривают торговое место. Наводят магию на бизнес. Ритуалы на финансовое благополучие, привлечение денежного потока.

22 мая - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ - Стараться быть на свежем воздухе, набираться энергии. Хорошо встретить восход солнца, заняться любовью на природе.



 

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны