МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

07.05.2009

СКИДКИ в разделах ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ и ПРЕДМЕТЫ СИЛЫ для зарядки! Порадуйте себя и своих близких приятными и полезными подарками!


Производство и разработка Центра МАГИЯ. Предмет силы - это "обычный" ритуально заряженный предмет, который вырабатывает дополнительную силу и объем потенциала для реализации заложенных в него целей.

Камень Силы "ЩИТ"





Оберегает от дурных людей, плохих мыслей, психической и физической угрозы
, отводит неудачи. Защитный камень силы, ритуально заряженный. Для активации лизните камень, назовите свое имя, цель воздействия, поблагодарите. В дни полнолуния камень заряжать на солнце и луне.



Подробнее »




Предмет силы для зарядки – это предмет изначально обладающий своими собственными магическими свойствами. Данный предмет очищен и подготовлен для дальнейшего использования. Вы можете купить его в форме, каков он есть или воспользоваться услугой мастера для дополнительной зарядки предмета на Ваши цели.

Талисман "Носорог из флюорита", для зарядки

Удивительнейший талисман «Носорог», изготовленный из флюорита, камня, который обладает чуть ли не самыми сильными магическими свойствами. Флюорит защищает своего владельца от негативного воздействия окружающих, обретении гармонии с миром. Этот талисман, изготовленный из флюорита, значительно увеличивает умственные и аналитические способности своего хозяина. Флюорит принесет Вам успех в личной жизни, Ваш «Носорог» привлекает удачу в любви. Ручная резьба по камню.
Подробнее »

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны