МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.05.2009

Открыт новый раздел ЭКСТРЕННЫЕ ТАЛИСМАНЫ, где Вы можете подобрать талисман практически на все случаи жизни!

Уникальная система "КСС".

Производство и разработка www.mag-i-a.ru.

 Все права защищены.

 

Экстренные талисманы это знаково-резонансная матрица. Ряд талисманов разработан Ириной В.Влади. Практика использования талисманов за прошедшие три года доказала уникальность разработки. Производственные технологии и ключевые техники зарядки талисманов делают их нашей Жемчужиной и основой методик восстановления энергетики, благополучия и процветания. Каждый талисман – это эталонное состояние энергетических излучений, ситуации или внутреннего органа человека. Получая эти излучения, меняется резонанс энергетики / ситуации и включается внутренний ресурс на восстановление. Уникальное сочетание энергий, которые по силе своей сравнимы с природными камнями или гомеопатией. Талисман быстро включается в решение заданных проблем, берет негатив на себя, действует комплексно и может сочетаться с любым другим талисманами, свечами и другими магическими предметами, представленными на нашем сайте.

Экстренный талисман "УСПЕХ В РАБОТЕ И КАРЬЕРЕ"

Талисман помогает получить успех в работе, карьере, подняться по карьерной лестнице. Покровительствует отличной карьере.  Делает мастер Ирина В.Влади.

Экстренный амулет "ЗАЩИТА"



Защита от негатива, сглаза, наговоров. Маскирует, даёт ложную информацию негативным структурам, препятствует считыванию информации и воздействию на Вас. Отражает негатив.





Подробнее »

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны