МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

22.12.2008

Специально для Вас услуга мастеров нашего Центра МАГИЯ - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ!

Как-то раз, под Рождество, девицы гадали...


Приходит самое Прекрасное и Волшебное время - РОЖДЕСТВО! А с ним - и святочные гадания....


Святки - это две недели зимних праздников, с Рождественского сочельника 6 января до Крещения 19 января, издавна считались самым благоприятным временем для гадания. Еще со времен древнего Египта первый месяц нового года наделялся особой магической силой, способной передать наиболее верные сведения о грядущем будущем. Таинственная традиция предсказания судьбы прошла тысячелетия и, не потеряв своей актуальности дошла и до нас.



Особая насыщенность магическими обрядами, гаданиями; прогностическими приметами, обычаями и запретами, регламентирующими поведение людей, выделяет СВЯТКИ из всего календарного года. Это объясняется, во-первых: тем, что праздники приходились на момент зимнего солнцестояния и осмыслялись, как пограничный период между старым и новым хозяйственным годом; а во-вторых, комплексом представлений о приходе в первый день СВЯТОК (под РОЖДЕСТВО) на землю с того света душ умерших и о разгуле нечистой силы с РОЖДЕСТВА до КРЕЩЕНИЯ.


Незримое присутствие духов среди живых людей обеспечивало, по народных поверьям, возможность заглянуть в свое будущее - этим и объясняется многообразие святочных гаданий.


Мы приглашаем Вас в наш Центр МАГИЯ в эти ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ!
Узнайте свое будущее в эти поистине чудные дни - дни РОЖДЕСТВА!


МЫ ЖДЕМ ВАС!

Прием мастера - 2 500 рублей.


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны