МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.01.2014

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ЯНВАРЬ 2014 года

Январь, 2014 Магические праздники и ритуалы


Моя рекомендация, друзья, в такой прекрасный судьбоносный момент, в момент которым пугали и предсказывали разные люди свое, в момент когда энергетическое и астральное поля насыщены разными ЭНЕРГИЯМИ и готово лопнуть как мыльный пузырь, друзья, займитесь каждый своим делом.

Предлагаю вам взять свечи для работы дома, а также прийти на услуги.

ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ПЕРЕД 2014 ГОДОМ: очень хорошая тема, - "постирать рубашку" перед новым годом, тем более что эффект от чистки чувствуется СРАЗУ ПОСЛЕ СЕАНСА и на время вперед.

ГАДАНИЕ НА СУДЬБУ 2014 ГОД: это предсказание обязательных и неотвратимых точек в Вашей Судьбе. Не люблю я, если честно это дело... - любую жизненную ситуацию можно откорректировать, смягчить негатив, укрепить позитив. Но если Вам нужна реально точная программа, - это сюда.

ГАДАНИЕ И КОРРЕКЦИЯ 2014 ГОД: включает просмотр узловых точек и корректирующие рекомендации. Очень позитивная работа - сама себе ее делаю, и очень люблю. По месяцам - на каждый год на интересующие Вас сферы жизни - мега позитивное ясновидение.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОГО НУЖНОГО СОБЫТИЯ: что сказать? Открыт ресурс сейчас. Много энергии. Много ожиданий. Если Ваше событие реалистично и Вы готовы, приходите - сделаем. На любовь, на деньги, на работу, на карьеру, на встречу любимого, на увеличение способностей, на гармонизацию отношений с людьми, на защиту от негатива, и на то, что нужно тому, кто сейчас это читает.

 


 

1 января - Новый год Гадают на будущее Окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

1 января - нужно писать планы на годПРОВОДЯТ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО

2 января - ставят обереги на воинов, моряков, детей

3 января - ставят обереги от насилия

4 января - наговаривают талую воду на красоту лица

5 января - читают заговоры от врагов, клеветников, завистников

21 декабря - 19 января - Святки Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этот пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.
6 января - ПРОВОДЯТ РИТУАЛЫ НА БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ

7 января - Рождество Желательно, чтобы все домочадцы были дома ОБРЯДЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЧАСТЬЯ. ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

10 января - ПРОВОДЯТ РИТУАЛЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, БЕД И ПЕЧАЛЕЙ. ПРОВОДЯТ РИТУАЛЫ НА УДАЧУ. В храме заказывают молебен всем святым, у иконы ставят 7 свечей.

16 января - ОТЧИТЫВАЮТ ОТ ТОСКИ

18 января
-
Крещенский сочельник. МАГИЯ ЗАЩИТЫ. ЧИСТКА КВАРТИРЫ СВЕЧОЙ.

19 января - Крещение После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев. СНИМАЮТ ПРОКЛЯТИЯ

20 января - Водосвятие Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

ПРОСИТЬ У АРХАНГЕЛА УРИИЛА - ДАР ПРОРОЧЕСТВА

26 января - посидеть там, где любит сидеть кошка

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни. Преображение Крышня. СИЛЬНА ЛЮБАЯ МАГИЯ

31 января - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.  Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ И ЯСНОВИДЕНИЯ БУДУЩЕГО


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны