МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

10.12.2013

Как встретить Наступающий 2014 Год Зеленой Деревянной Лошади? Что подарить? Как дом украсить? Что надеть?...

Как встречать год Лошади?


Лошадь — тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ритмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2014 года. Не сидите на месте, Лошадь — любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку.

При выборе места встречи, помните, что Лошадь любит открытые пространства, поэтому не ограничивайте себя в путешествиях, ну или просто прогулкой по любимому городу.

Лошадь любит все новое и свежее, так что готовьтесь к празднику заранее. Придумывайте новые шутки и конкурсы, приглашайте артистов с новыми программами. Веселитесь «на полную катушку»!
В чем встречать год Лошади?

По поводу цветов одежды в этот год есть несколько мнений у астрологов. Многие считают, что обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что к черному обязательно должен быть добавлен зеленый или синий цвета. Но общее для всех рекомендаций — надо блистать. Лошадь любит все яркое и сочное. И кроме того, Лошадь обожает драгоценности, так что используйте их по максимуму (но не забывайте, что во всем должна быть мера). Ну и сами, представляете, как Лошадь выглядит: узкие обтягивающие длинные платья, юбки максимальной длины. Прическу можно украсить лаком с блестками, Лошадь это любит.

Как нарядить дом к году Лошади?


2014 год — год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды). Не забудьте про фигурку Лошади, она будет символизировать приходящий год. Лучше, что вы фигурка была сделана из дерева, керамики или хрусталя.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны