МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.12.2013

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ДЕКАБРЬ 2013 года

Декабрь, 2013 Магические праздники и ритуалы



.

ЧТО ХОРОШО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД НОВЫМ 2014 ГОДОМ?

.

Моя рекомендация, друзья, в такой прекрасный судьбоносный момент, в момент которым пугали и предсказывали разные люди свое, в момент когда энергетическое и астральное поля насыщены разными ЭНЕРГИЯМИ и готово лопнуть как мыльный пузырь, друзья, займитесь каждый своим делом.

Предлагаю вам взять свечи для работы дома, а также прийти на услуги.

ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ПЕРЕД 2014 ГОДОМ: очень хорошая тема, - "постирать рубашку" перед новым годом, тем более что эффект от чистки чувствуется СРАЗУ ПОСЛЕ СЕАНСА и на время вперед.

ГАДАНИЕ НА СУДЬБУ 2014 ГОД: это предсказание обязательных и неотвратимых точек в Вашей Судьбе. Не люблю я, если честно это дело... - любую жизненную ситуацию можно откорректировать, смягчить негатив, укрепить позитив. Но если Вам нужна реально точная программа, - это сюда.

ГАДАНИЕ И КОРРЕКЦИЯ 2014 ГОД: включает просмотр узловых точек и корректирующие рекомендации. Очень позитивная работа - сама себе ее делаю, и очень люблю. По месяцам - на каждый год на интересующие Вас сферы жизни - мега позитивное ясновидение.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОГО НУЖНОГО СОБЫТИЯ: что сказать? Открыт ресурс сейчас. Много энергии. Много ожиданий. Если Ваше событие реалистично и Вы готовы, приходите - сделаем. На любовь, на деньги, на работу, на карьеру, на встречу любимого, на увеличение способностей, на гармонизацию отношений с людьми, на защиту от негатива, и на то, что нужно тому, кто сейчас это читает.

 


 

1 декабря - ПРОВОДЯТ ОБРЯД РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЗНАТНУЮ ОСОБУ

4 декабря -  ЧИТАЮТ ЖЕНСКИЕ ЗАГОВОРЫ

Молятся в этот день о тяжело больных детях. Подайте в храме Сорокоуст о здравии" и записку молебен о больном ребенке. Поставьте перед иконой "Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии" 21 свечу. С молебна возьмите святую воду. Поите ее ребенка и читайте молитву Божией Матери о больных детях.

5 декабря - ПРОВОДЯТ ОБРЯДЫ на "ПОВЫШЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ", на "ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ", "НА УДАЧУ"

7 декабря - Екатерина, Гадание на любовь. ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА Катерина — покровительница брака и невест. Среди многочисленных женских праздников самым примечательным является день великомученицы Катерины, который в народе зовут еще праздником девичьей судьбы

8 декабря - ЧИТАЮТ ЗАГОВОРЫ О ПОЧЕТЕ И СЛАВЕ, О КАРЬЕРНОМ РОСТЕ

10 декабря - ЧИТАЮТ ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ

11 декабря - ЧИТАЮТ ОБЕРЕГИ, ЗАРЯЖАЮТ  ТАЛИСМАНЫ ОТ ОПАСНОСТЕЙ

13 декабря - ДЕНЬ ГАДАНИЙ. Время любовной магии. Гадание, заговоры, магия свечей.

 

21 декабря - 5 января - Святки. Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этого пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

 

С 21 на 22 декабря - Магический Новый Год "Йоль", Славянский Новый Год "Роздно", Зимнее Солнцестояние. Волшебное время для контакта с Предками и коррекции Будущего, привлечение в свою жизнь новых энергий: денег, любви, здоровья, карьеры. С 21 декабря Небеса открыты для Вещих предсказаний, Магической коррекции на весь новый 2014 год. Подробнее о празднике, обрядах и ритуалах читайте в конце раздела

 

31 декабря - ЗАРЯЖАЮТСЯ ОБЕРЕГИ, ДЕЛАЮТ ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ - НА СЧАСТЬЕ, Не расплачиваются с долгами. ЧИСТЯТ СЕБЯ И КВАРТИРУ



 


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны