МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.10.2013

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ОКТЯБРЬ 2013 года

Октябрь, 2013 - Магические Праздники и Ритуалы

2 октября июля - ПРИМАНИВАЮТ ЖЕНИХА - Только в этот день приманивают жениха. Надо бумагу или щепку жечь у открытого окна, чтобы дым выходил в окно, говоря дыму вслед: "Дым Дымович, Ветер Ветрович, не падай ни на воду, ни на землю. Найди и пади на раба Божьего (имя), на ретивое сердце. Как дым извивается, так раб Божий о рабе Божьей (имя) вейся - увивайся. Слова мои будут крепки и лепки. Аминь." - читать 3 раза подряд.

4 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО - Возьмите монету или 1000 рублей, положите на левую ладонь и скажите: "Не на пьянку прошу, не на гулянку, а прошу на день хлеб насущный, чтобы не сирый день шел грядущий. Аминь." - перекреститься, поклониться. Дунуть на монету, положить в левый пустой карман, похлопать по карману ладонью левой руки и сказать: "Ты Кондрат, ты, Игнат, помогите рабе Божьей (имя), буду благодарна и рада. Аминь." - перекреститься, поклониться. В течении недели носить монету в левом кармане, потом переложите в кошелек, но не тратить ее. Пусть всегда лежит в кошельке. Когда получите большую сумму денег - поблагодарите Кондрата и Игнатия.

5 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД УЗНАТЬ ТАЙНЫЕ МЫСЛИ ВРАГА

7 октября - ТВОРЯТ ОБРЯДЫ ОТ БЕДЫ - Берется катушка красных ниток, и на нее читается 5 раз: "Отче наш" и 5 раз: "Богородица". Затем: "Я хожу в сорочке Богоматери, да осенят меня раны моего Бога, четыре короны Неба, Святой Иоанн Евангелист, Святой Лука, Святой Матвей, Святой Марк. Да сохранят они меня от мужчины, от женщины, от свинца, от железа, от стали, чтобы не могли меня ни ранить, ни порезать, ни сглазить, ни порчь навести, ни костей моих сломать. Мир Богу! Аминь." - перекреститься, поклониться. Затем эти нитки вшиваются во все одежды, в пояс и т.д. В особо ответственных случаях одевайте на руку на запястье.

10 октября - собирают шиповник - БЛАГОПРИЯТЕН ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ОБРЯДОВ И ЗАГОВОРОВ. Выполняют обряды на родовое богатство, на снятие проклятия на хлебе, на воде, на монетах. ПРОВОДЯТ ОБРЯД НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ.

12 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ КОШЕЛИ БЫЛИ ПОЛНЫ" - заговаривают кошели на прибыль, богатство и процветание

15 июля - ПРОВОДЯТ ОБРЯД СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ОДИНОЧЕСТВА И СНЯТИЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ В ЛЮБВИ

14 октября - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ -  ПРАЗДНИК ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ. Все девушки особенно верят в силу праздника Покрова, поэтому к нему были приурочены различные действия, помогающие им найти суженого и выйти замуж.

В этот день обойди всю квартиру с горящей свечой по часовой стрелке,  перекрестить углы, говоря: "Батюшка Покров, покрой нашу избу теплом, а хозяина - добром. Аминь."
В этот день девушка, если придет в церковь и поставит себе свечу, попросив жениха, выйдет обязательно замуж. Надо сказать в церкви:
"Покров-Батюшка, покрой землю снежком, а меня, рабу Божью (имя), женишком. Аминь." Эти слова повторить 3 раза. Отстоять службу. Придя домой - зажечь свечу и повторить дома 3 раза.
Слова невест, желающих выйти замуж, говорят перед тем, как идти в церковь; "Пресвятая Мати Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником." - девушки молятся об этом всю ночь.

15 октября - СНИМАЮТ ПОРЧУ И СГЛАЗ РУКАМИ, НЕ ВРЕДЯ СЕБЕ

19 октября - ЗАГОВАРИВАЮТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

22 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ОТВАДИТЬ МУЖА ОТ ПОЛЮБОВНИЦЫ"

25 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ВОЗВРАЩЕНИЕ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ"

28 октября - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ - ПАРАСКАВЕЯ ПЯТНИЦА - защитницы женщин, распорядительницы браков, покровительницы дома и женских занятий, покровительница рожениц. В этот день женщины сами просят о женихе своими словами.

29 октября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТЬЯ"

31 октября - ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ В ГОДУ - ХЭЛЛОУИН (СЕМАЙН)

Хеллоуин, Самхейн (31 октября, 8 день Скорпиона) - первый Огненный праздник, своеобразный Новый год, день духов, кельтский Праздник мертвых. Самайн символизирует торжество вечной жизни, смерть, перерождение вселенной, праздник карнавалов и развлечений с оттенком чёрного юмора. Знаменует смерть лета и приход зимы. На Самайн открываются врата в другой мир, стирается грань между материальным миром и царством духов, между добром и злом. В праздник иногда включается элемент оплакивание Черридвен (Керридвен, Церридвен). В этот день постарайтесь вспомнить о своих умерших родственниках. В этот день возрастает сила тотемных энергий. Дом и алтарь украшается свечами и тыквами, а так же осенними листьями, проводятся магические ритуалы, связанные с избавлением от всего мешающего.


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны