МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.09.2013

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы СЕНТЯБРЬ 2013 года


3 сентября
- ПРОВОДЯТ ОБРЯД "НА УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО ДЛЯ РАЗВЕДЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"
6 сентября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "РАЗЖЕЧЬ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ"
8 сентября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ МУЖ И ЖЕНА ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА"
10 сентября - ДЕНЬ, КОГДА МОЖНО СНЯТЬ ПОРЧИ НА КРАСОТУ ЛИЦА - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЖЕНСКОГО ЛИЦА"
С 6 по 16 сентября - приобретают и делают обереги для себя и членов своей семьи
14 сентября - СИЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ -  Медитация на огонь. Подведение итогов. Планирование новых дел.
Эзотерический магазин ИВ рекомендует 14 сентября: Медитировать можно на костер, огонь от простой свечи либо активировать свечи очищающие энергетику.
  • Для увеличения личной силы использовать Свечу Влади "Интуиция" вместе со свечой "Защита ритуала".
  • Для освобождения своего потенциала от гнета прошлого поставить треугольником свечи Влади "Очищение", "Очищение сердца и Души", "Энергия". В центр разместить свое фото.
  • Для подведения итогов зажгите свечу Влади "Четкость мыслей" и выпишите список итогов и достижений за определенный период. Когда список будет готов используйте свечу Влади "Открытый путь", чтобы новое движение к новым целям Вам далось легко. Либо активируйте комплект "Желание в реальность".
  • Для начала новых дел зажгите свечу Влади "Контроль над делом". Можно рядом с ней зажечь свечи "Деньги и работа" и "Успех", для успеха в работе, делах, бизнесе, начинаниях.

21 сентября - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ - АЛЬБАН ЭЛЬВЕД или МАБОН или  ПРАЗДНИК БЛАГОДАРЕНИЯ ВЕДЬМ. В этот день ведьмы благодарят высокие силы за их покровительство и защиту. Ее отмечают жертвами плодов и зерновых богам и богиням. Кроме того, во время проведения ритуалов очищаются от отрицательной энергии и заряжаются магической силой такие предметы, как волшебные палочки, кубки и котел с курениями.
Кельтский "Праздник виноградной лозы"; языческий День Благодарения.
 
 
День осеннего равноденствия Покровители: Мабон, Бран и Бранвен. Праздник солнечный, женский.Время кульминации: сумерки.
Обычаи: праздник урожая, сбор спелых плодов( часто турнепса или тыкв/кабачков для Самхейна), сбор урожая поздних зерновых и вязание снопов, рыбная ловля, сбор винограда/приготовление нового вина. Символы: гроздь винограда/виноградная лоза, снопы злаковых культур, рыба, рог изобилия, бутыль из тыквы. Священная пища: красные вина, дичь ( оленина, медвежатина), рыба, мясо фазана, перепела, кабачки, дыни и любые другие сочные плоды, сдобные овощные хлебы и лепешки, овощное рагу. Благовония: полынь, мирра, шалфей, гилиадский бальзам, ирис.
Эзотерический магазин ИВ рекомендует 21 сентября: купить хлеба, зерна, еды - покормить птиц и бездомных животных. А также можно дома или на улице розжигать благовония:
  • Комплект благовоний Франк Инсенс, Мирт.
  • Умаслить обычные белые свечи Магическими духами "Мастер", - для увеличения своей личной силы.
  • Зажгите в паре две свечи Влади "Решение вопросов" и "Ангел", - мысленно соединив в себе силу Матушки Земли и Батюшки Неба. Поблагодарите.
  • Зажгите Ритуал Энергия НА ГОД для увеличения и подъема личной силы, власти.
23 сентября - ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ - устанавливается равновесие между стихиями, днем и ночью, светом и тьмой, рождением и смертью. Этот день прекрасно подходит для ритуала, который помогает создать внутреннюю уравновешенность и привести в состояние равновесия чувства. Смесь трав из ромашки, крапивы, зверобоя и лаванды очистит внутренние органы от шлаков, поддержит баланс и окажет стабилизирующее влияние.
23 сентября - День благоверной Пульхерии, царицы Греческой - ДЕНЬ, БЛАГОПРИЯТЕН ДЛЯ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ - В этот день соединяют любовными заговорами мужа и жену. отводят напасти от супругов и проводят обряды на крепкие брачные узы, обереги от разлуки, развода, измены, разлучников - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ НИКТО НЕ РАЗЛУЧИЛ МУЖА И ЖЕНУ"
27 сентября - ВОЗДВИЖЕНИЕ - не начинать новых дел - удачи не будет.
28 сентября - изгоняют из дома чужого домового: взять святую воду, сбрызнуть углы и духовку плиты, говоря: "Изба с углами, в углах иконы, складные бревна, двери с запорами. с Господним забором, с хозяином домовым. Чур, от злого, чужого домового. Аминь" Перекреститься и поклониться. Заговор для общения со своим домовым: Поставить на стол рюмку водки, накрошить в блюдце сладкого, и сказать: "Стань же. хозяин, век вековать. мне (нам) помогать. Аминь". Перекреститься, поклониться и оставить все на ночь на столе.
29 сентября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ МУЖ НЕ ТОСКОВАЛ ПО ЧУЖИМ ПОСТЕЛЯМ"
30 сентября - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И мать их СОФИЯ - дарить всем с этими именами - подарки. Закажите в храме молебен святым мученикам Вере. Надежде, Любови и матери их Софии. Дома, перед иконой, поставить 21 свечу - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ ОТЕЦ ПОСЛЕ РАЗВОДА ПОМОГАЛ ДЕТЯМ"

 
ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО, ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ ОБРЕТЕНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ, ОЧИЩЕНИЯ, ЗАЩИТЫ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ, УДАЧИ

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны