МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.10.2012

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ОКТЯБРЬ 2012 года

Октябрь, 2012 - Магические Праздники и Ритуалы


14 октября -
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ -  ПРАЗДНИК ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ. Все девушки особенно верят в силу праздника Покрова, поэтому к нему были приурочены различные действия, помогающие им найти суженого и выйти замуж.

Эзотерический Интернет-магазин "ИВ"
предлагает Вам испытать на себе чудеса этого дня!

Вы можете выбрать для себя то, что ближе именно Вам!

 

28 октября - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ - ПАРАСКАВЕЯ ПЯТНИЦА - защитницы женщин, распорядительницы браков, покровительницы дома и женских занятий, покровительница рожениц.

31 октября - ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ В ГОДУ - ХЭЛЛОУИН (СЕМАЙН)

Хеллоуин, Самхейн (31 октября, 8 день Скорпиона) - первый Огненный праздник, своеобразный Новый год, день духов, кельтский Праздник мертвых. Самайн символизирует

торжество вечной жизни, смерть, перерождение вселенной, праздник карнавалов и развлечений с оттенком чёрного юмора. Знаменует смерть лета и приход зимы. На Самайн открываются врата в другой мир, стирается грань между материальным миром и царством духов, между добром и злом. В праздник иногда включается элемент оплакивание Черридвен (Керридвен, Церридвен). В этот день постарайтесь вспомнить о своих умерших родственниках. В этот день возрастает сила тотемных энергий. Дом и алтарь украшается свечами и тыквами, а так же осенними листьями, проводятся магические ритуалы, связанные с избавлением от всего мешающего.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны