МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.08.2012

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы АВГУСТ 2012 года

Август, 2012 Магические праздники и ритуалы

1 августа - ЛУГНАССАДХ, кельтский "Праздник зерна" (иначе "Праздник хлеба") Дата - 1 августа, по традиции празднуется 15 дней до этой даты и 15 дней-после.
Современный эквивалент- праздник Халфмас.
Покровители: Лугх или Ллеу. Праздник и мужской и женский.

1 августа - МЕДОВЫЙ СПАС - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ ДЕТИ, СТАВ ВЗРОСЛЫМИ, НЕ ЗАБЫВАЛИ РОДИТЕЛЕЙ"

2 августа - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ -  ПЕРУН - бог грозы, молнии, покровитель воинов. ПЕРУН-громовик (Илья-пророк хр.) Праздник молнии, огня, поэтому категорически нельзя купаться в этот день. Желательно посидеть у костра. Заниматься медитацией на набор Силы, сидеть под дубом. Ломать дубовые веники. Окурить дом дымом трав, а лучше дубовой головней. Поднимать в себе энергию Воина, Победителя, Господина ситуации (Илья Муромец). Перуна можно просить о помощи в любой сложной ситуации 2-3 раза в жизни.
В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господина ситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу, используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот день приносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любой ситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобы противостоять врагам или разрешить трудную ситуацию.

2 августа - ИЛЬИН ДЕНЬ - ОЧИЩАЮТ ДОМ СВЕЧОЙ - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ОБЕРЕГ ОТ ОБИДЧИКОВ И ГОНИТЕЛЕЙ"

3 августа - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ВЫГОДНО ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ"

5 августа - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ЧТОБЫ ДЕНЬГИ КОПИЛИСЬ И ПРИРАСТАЛИ"

6 августа - ЯБЛОЧНЫЙ СПАС - Милостыня поданная в этот день на восстановление храма, снимет с вас семь грехов.

10 августа - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "УДАЧНО ВЫДАТЬ ДОЧЬ ЗАМУЖ". В этот день нельзя ничем меняться.

12 августа - в этот день хорошо прочитать на молоко (желательно парное) заговор и умыться им. Вас "потеряют" ведьмы и не смогут больше вредить. А вот заговор: "Белым светом очищаюсь я, живой силой умываюсь я. Аминь."

13 августа - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "ОБЕРЕГ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ УКРАЛ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"

14 августа - Медовый Спас - Медовый Спас. С этого дня и еще три недели ежедневно едят мед. В последний раз купались сами, а потом загоняли в реку скот. Начало поста (очень нужен!)

с 14 августа до 21 сентября - БАБЬЕ ЛЕТО - ХОРОШО В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ НОВОЕ ДЕЛО, СОВЕРШАТЬ СДЕЛКИ, ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ

18 августа - ЗАЩИТА ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ (ешьте лук)

19 августа - Яблочный Спас - Ели яблоки. Раздавали яблоки, овощи, фрукты. Первая встреча осени.

Откусывая яблоко, девушки загадывали о суженых. Если у родителей умер ребенок - нельзя есть яблоки до 19 августа. На том свете на серебряных деревьях растут золотые яблочки, и эти яблочки раздаются только тем детям, родители которых твердо соблюдают закон.
Только 19 августа выкатывают испуг и сглаз с помощью яблока. Берут освященное яблоко и катают его от головы по всему телу по часовой стрелке до пояса и опять до головы, читая: "Как ты, яблоко , кругло и румяно, так и раб Божий (имя) стань здоров да удал. Силой Господа, красное солнышко, святая водица, мать - землица тебя напоила, так и рабу Божьему (имя) дай силу да здоровье. Аминь." Перекреститься, поклониться, яблоко зарыть в землю.

24 августа - АКТИВИРУЕТСЯ НЕЧИСТАЯ СИЛА - В этот день нельзя гадать. Взять свой или мужа старый ботинок, поставить посередине большой комнаты и сказать: "Вся нечистая сила, вся нечистая рать, садись в сани и поезжай с нами!", и младший по возрасту в семье должен бегом отнести этот башмак на помойку.
Нельзя гадать.

26 августа - ПРОВОДЯТ ОБРЯД "НА СНЯТИЕ ХУДОЙ ДОЛИ"

28 августа - УСПЕНЬЕ (Успенье Богородицы) - Отдыхали от дел. На закате шли в поле и просили Землю вернуть силы, затраченные в страду, в виде урожая. Окончание поста.  ПРОСЯТ О ЗАЩИТЕ

29 августа - Ореховый Спас

ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ, ЛЮБВИ, УДАЧИ

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны