МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.07.2012

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ИЮЛЬ 2012 года

Июль, 2012 Магические праздники и ритуалы

1 июля - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СПЛЕТЕН и ПЕРЕСУДОВ

4 июля - ПРОВОДЯТ ОБРЯД НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

6 - 7 июля - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ - ИВАНА КУПАЛА - В ЭТИ ДНИ ГАДАЮТ, ВОРОЖАТ, ЗАГАДЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ - Искривление Вселенского поля времени, начало нового энергетического цикла. Силы космоса, Времени и Воды пропитывают стихии. Огонь и Вода в эту ночь освящены и наполнены необычайной силой. Цветет папоротник и другие мистические цветы. Любые желания, загаданные в эту ночь, сбудутся. Нельзя спать, чтобы до следующего Купала не пропадала удача и деньги.

Заготавливают веники с разных деревьев (березы, калины, липы, смородины, рябины, осины и др.) В этот день полезно мыться и париться в бане с отварами трав и травяными свежими вениками. Травы можно заговорить на здоровье, на удачу, на прибыль, на замужество и т.д. Росой кропят дом.

7 июля  - ОДИН ИЗ САМЫХ ТАИНСТВЕННЫХ И МАГИЧЕСКИХ ДНЕЙ ГОДА. Снимают порчи на ветер. Обязательно в этот день искупайтесь в полночь в реке, озере, море. Наберите в один керамический сосуд воду с семи дворов и колодцев. Вода, роса и дожди этого дня возвращают молодость, открывают в женщине изюминку, смывают маску с лица. Умывайтесь собранной водой семь дней на первой утренней заре.

8 июля - ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - День счастливый для ЛЮБВИ - занимаются любовью. ВСЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРОВОДЯТ ОБРЯД, ЧТОБЫ МУЖ-ЖЕНА НЕ ГУЛЯЛИ

11 июля - ПРОВОДЯТ ОБРЯД НАЙТИ РАБОТУ

12 июля - ДЕНЬ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ - праздник ЯРИЛО - Встречают восход солнца. Завивают венки на березах и загадывают желания. Травы этого дня - приворотное зелье, они активизируют сексуальные энергии. Набрать букет трав и повесить над кроватью. Травы заговорить на любовь супруга (супруги) или на избавление от одиночества. Можно приготовить отвар из трав и принять ванну. Во время приема ванны смоделировать нужную ситуацию. В этот день активно занимаются любовной магией (привороты, отвороты). Купаются в росе для здоровья и красоты. МОЛЯТСЯ О ЯСНОВИДЕНИИ

День Петра и Павла. Молятся святым о широкой дороге для детей. Покровительствуют предпринимателям. Поставьте в этот день в храме перед иконой Петра и Павла 12 свечей на процветание своего дела. Весь год дело будет приносить стабильный доход и богатую прибыль.

14 июля - ЗАГАДАЙТЕ ВЕЩИЙ СОН

15 июля - ПРОВОДЯТ ОБРЯД СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ОДИНОЧЕСТВА И СНЯТИЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ В ЛЮБВИ

19 июля - собирают листья земляники. Хорошо брать взаймы, в кредит. Когда просишь в долг, имей листья земляники в левом кармане - не откажут ни в чем.


20 июля - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДЕНЬПЕРУН - бог грозы, молнии, покровитель воинов В этот день не купаются, не сидят у костра, не ходят в грозу под дождем. Хорошо в этот день посидеть под дубом, набраться силы и здоровья. С этого дня можно заготавливать дубовые веники. Окуривают дом дубовой головней. 
В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господина ситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу, используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот день приносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любой ситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобы противостоять врагам или разрешить трудную ситуацию.

22 июля - ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ  - родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней. Активируйте целители-талисманы "Зрение", "Здоровье"

25 июля ПРОВОДЯТ ОБРЯДЫ ОТРАЗИТЬ НАПАДКИ ОБИДЧИКОВ

28 июля ПРОВОДЯТ ОБРЯДЫ: НА КРАСОТУ, НА ВЕЗЕНИЕ, ЗАЗЫВАЮТ ЖЕНИХОВ, СТАВЯТ ОБЕРЕГИ НА ДЕЛА, ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

ОБРЯД "НА УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ"

31 июля - ОТВЕРНУТЬ МУЖА ОТ СОПЕРНИЦЫ

 ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ, ЛЮБВИ, УДАЧИ

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны