МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

16.04.2012

НОВИНКА. ТОВАР. Четки из 108, 50, 33 и 10 камней в разделе ЧЕТКИ, ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ЧЕТКИ

Четки, Янтарь натуральный, арт. 64 535

Оберег от злых духов, нечисти, врагов, недоброжелателей и преследователей. Кладите возле подушки, чтобы отпугивать злых духов во время сна. Четки следует иметь всем женщинам кто хочет иметь детей, собирается стать мамой и уже мамам - тогда у Вашего ребенка впоследствии выработается веселый и добрых характер.
Подробнее »

6400 руб





Четки, Турмалин Будда, арт. 64 525

Четки из "Королевского камня" - талисман любви и победы, надежды, неувядаемой молодости и силы. Четки впитывают и охлаждают страсти, являются отличным оберегом от сглаза, порчи, вредоносных сущностей и людей. Четки поглощают негативную энергию, излучая взамен жизненную энергию солнца. Прекрасно подходят для медитации.
Подробнее »

3699 руб







Четки, Бирюза граненая, арт. 64 534

Помогают обрести новые способности, усилить интуицию, проницательность, бирюза привлекает в дом счастье и мир в семью. Обладают очень сильной энергией. Очень "счастливые", "работают" во всех сферах жизни - в любви, в работе. Привлекают здоровье, любовь, удачу, благополучие. Отводят опасность в пути.
Подробнее »

3600 руб







Четки, Аквамарин, арт. 64 531

Пальчиковые четки, 10 бусин. Любовь. Дружба. Защита от обмана и опасности. Хранит супружеское счастье. Благополучие в жизни. Лучший амулет для путешественников и моряков. Четки обладают очень чистой энергией - улучшают настроение, оживляют ум.
Подробнее »

1000 руб

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны