МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

23.06.2008

Открыт новый подраздел "Скатерти"

Скатерти

Мы предлагаем услугу по созданию уникальной именной скатерти для занятия саморазвитием, гаданием, корректирующих раскладов Таро, работы с хрустальным шаром, а также для практики по ритуалам со свечами, волшебными ритуалами описанными у нас на сайте в бесплатных разделах и профессиональной работы мага. Побалуйте себя!

Что такое СКАТЕРТЬ – это «покрывало», которое защищает, питает, усиливает любой обряд в несколько раз. Мы можем обратиться к своей скатерти с просьбой «Покрой меня», т.е. защити, оберегай. Мы можем обратиться к скатерти, как к современнице древних «Скатертей – самобранок»: усыпь меня благами, материализуй мои цели и задумки! И ВАША СКАТЕРТЬ ДАСТ ВАМ ЭТО!

Расстилая скатерть – мы обращаемся к Высшим Силам.

Разные цвета скатерти – это выделение энергии разного спектра, материализация нужного плана или выбор «своего цвета».

Разный рисунок или «печать» на скатерти - это символы, которые вы используете для движения, визуализации, это обозначения стихий, эгрегоров, покровителей и другого. Выбирая символ основывайтесь на своей интуиции или потребности.

 

 Рисунок создается по средством многократного нанесения золотой / серебряной краски в ручную, запаривания и повторного нанесения краски. Одна «печать» включает в себя не менее 5 слоев. Процесс создания занимает ок. 5 дней, при условии, что скатерть есть на складе.

 

 

Скатерть алтарная "Черная"

Черный цвет - универсальная сила на что угодно. Олицетворяет "ночь". Подходит для гадания, снятия негатива, защиту и магию. Ведовство, работа с травами, маслами, ритуалы со свечами на разные цели. Желательно использовать только тем людям, которые уверены в законности своего намерения.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны