МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.02.2012

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ФЕВРАЛЯ 2012 года.

Февраль 2012 Магические праздники и ритуалы

2 февраля - Просят помощи для новых начинаний Любовь, дружба.

5 февраля - МОРЕНА. МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.  В этот день хорошо работают любые заклинания.

10 февраля - Именины домового Кормят домового специально сваренной кашей. В лес не ходят.

13 февраля - Читают заговоры на красоту, здоровье

14 февраля - ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Молятся о женихе. Все виды гаданий на любовь.

15 февраля - Сретенье. Первая встреча зимы с весной. Желательно применить защиту от магии. В этот день нужно обойти дом от входной двери со свечой, побрызгать родниковой водой, протереть этой водой полы, зеркала. Окурить дом можжевельником, полынью, зверобоем, сосновой смолой - выгнать из дома зимнюю негативную энергию. Сретенская вода считается целебным средством от сглаза. Ей кропят от болезней и человека, и животных.Святить в церкви свечу от болезней. Молятся об исполнении желаний.

17 февраля - Ритуал "На успешный бизнес"

18 февраля - Заговоры на исполнение желаний. Зажигают свечи на исполнение желаний. Проводят целевые ритуалы.

21 февраля - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ. Ритуалы, обряды на возвращение счастья. Гадают на суженого. Исполняют любовные заговоры и ритуалы.

22 февраля - проведение обряда Слив порчи и напасти с порога дома

24 февраля - несут в дом веточку с Места. Читают заговоры на увеличение богатства, удачу в торговле.  Вся МАГИЯ ДЕНЕГ. СТАВЯТ ЗАЩИТУ ОТ ВЕДЬМ.

26 февраля - проведение обряда Расстроить планы врагов

27 февраля - избавление от сглаза и порчи. День преподобного Марона

29 февраля - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.  В этот день из дома стараются не выходить. Легко стать жертвой сглаза или магического нападения. ЗАНИМАЮТСЯ МАГИЕЙ НАПАДЕНИЯ (БОЕВОЙ МАГИЕЙ)

Гадание на ЛЮБОВЬ



День Святого Валентина - пожалуй, самый лучший день для того, чтобы узнать свое будущее, погадать на суженого или на любимого, и получить ответы на интересующие Вас вопросы! В этот день Высшие Силы и Звезды обращаются к Вам и открывают перед Вами завесу таинственного. Исполнение заветного желания, когда же, наконец, состоится долгожданная встреча с Вашей половинкой - Вы получите ответы на мучающие Вас вопросы погадав на ЛЮБОВЬ!
Подробнее »




ИЗГОТОВИТЬ СОЛЬ ЛЮБВИ, Ритуал на 13, 14 февраля

Ритуал для привлечения любви, новых отношений и укрепления уже имеющихся отношений.

390 руб

Женская уверенность, комплект Свечей Влади

Попросите на свечи уверенности в себе, обретение сил и любые другие желания связанные с интимностью и любовью, просто зажгите обе свечи прочитав на них заговор «Свеча, свеча, свеча…»
(«Любовь и интимность» и «Решение вопросов»)

540 руб

Ритуал красоты, комплект Свечей Влади

Восстанавливает вашу внутреннюю силу и красоту. Просто зажгите свечи подумав о цели. Вы можете использовать комплект как пусковой механизм или просто увеличить привлекательность для самой себя и своего любимого.

810 руб

Сретенские желания, комплект Свечей Влади

Позволяет любым желаниям, в исполнение которых вы потеряли надежду исполниться. А также, дает начальные перемены. Зажигать на Сретенье 15-21 февраля. Просто зажгите свечи подумав о цели.

810 руб

Восстановить интерес, комплект Свечей Влади

Зажигайте для восстановления интереса к чему угодно: К СЕБЕ, К ЛЮБВИ, К РАБОТЕ, К ДЕНЬГАМ и к тому, к чему по вашему ощущению вы потеряли интерес.  С 13 по 15 благоприятное время для восстановления любовного интереса. С 17 по 24 февраля – благоприятно для восстановления интереса к работе, деньгам.

810 руб

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны