МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.01.2012

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ЯНВАРЯ 2012 года.

1 января - Новый год Гадают на будущее Окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

6 января - 19 января - Святки Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этот пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

7 января - Рождество Желательно, чтобы все домочадцы были дома.

18 января - Крещенский сочельник. МАГИЯ ЗАЩИТЫ

19 января - Крещение После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев.

20 января - Водосвятие Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни. Преображение Крышня. СИЛЬНА ЛЮБАЯ МАГИЯ.

31 января - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ.  Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны