МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

09.12.2011

Как встретить Наступающий 2012 Год Черного Водяного Дракона? Что поставить на стол? Что надеть?..

Год Дракона 2012

Как встречать новый 2012 год?

Новый 2012 год не за горами и подготовка к нему уже понемногу начинается. Талисман 2012 года – черный водяной Дракон.

Черный цвет характеризует собой глубину воды, а водяной дракон – это, прежде всего, символ водной стихии.

Как же необходимо встречать год Дракона? Самое главное правило - быть веселым и не горевать. Встречайте Новый 2012 год активно и позитивно, больше движений и игр за семейным столом.

Дракон, в отличии других животных восточного календаря, существо мифическое. И к нему не относятся некоторые виды ящериц. Астрологи говорят, что черный водяной Дракон олицетворяет в себе карму, круг воплощения. Поэтому, считается, что жизнь людей, которые родились под этим восточным знаком, связана с кармическими событиями/

Существует традиция украшать дом в зависимости от того, год какого существа по восточному календарю мы встречаем. Так как стихия наступающего года – это вода, то расставьте по дому как можно больше фигурок и изображений морских обитателей: рыбок, ракушек, осьминогов, морских звезд. Конечно же, куда без фигурок дракона! По фэн-шую, приветствуются деревянные, стеклянные и керамические драконы. А вот золотого дракона покупать и ставить в доме не советуют. Он притягивает к себе плохую карму./

Символ года 2012 может быть разным. И дело даже не в том, что всех нас зовут по-разному, все мы родились в разные дни и у всех нас отличаются образы мышления, а потому, что талисман этого года тоже не бывает одинаковым.

Людям, родившимся в год Дракона, независимо от того, под каким зодиакальным знаком они оказались, всегда присуща одна общая черта - они по природе своей являются победителями, даже в мелочах. Все это связано с тем, что Дракон на Востоке является мощным символом побед, который очень часто использовали в виде разных знаков, эмблем и просто изображений где бы то ни было, в бою и на войне. Отсюда и тянущаяся сквозь эпохи главная мысль о том, что Дракон – это символ выигрышей и славных подвигов, которые увенчиваются исключительно успехами.

Особенно это касается людей с творческими наклонностями, профессиями и складом ума. Им в этом году символ Дракона преподнесет особый жест благородства. К тому же, об этом свидетельствует и гороскоп на 2012 год.

Если же Вы хотите поспособствовать тому, чтобы Дракон поделился с Вами своей удачливостью, то Вам стоит купить себе пусть даже маленький символ этого года и тогда у Вас точно будут все причины для того, чтобы в этом году Дракон отнесся к Вам с благосклонностью.

Кстати, стоит отметить, что данный 2012 год астрологи характеризует большим количеством браков. Так что, если Вы еще до сих пор не замужем - скоро все может измениться. А поспособствовать в этом Вам помогут наши магические ритуалы...

Год Дракона лучше встречать активно, быть позитивным, чтобы было не скучно, придумать много веселых игр и добиться доброго азарта. Лучше всего встречать этот год в семейном кругу с теплой атмосферой.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны