МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.12.2011

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ДЕКАБРЯ 2011 года.


7 декабря - Екатерина, Гадание на любовь Катерина — покровительница брака и невест. Среди многочисленных женских праздников самым примечательным является день великомученицы Катерины, который в народе зовут еще праздником девичьей судьбы. Раньше, как только начинались сумерки, девушки выбегали на улицу и спрашивали у первого попавшегося прохожего имя — считалось, что так будут звать и суженого.

13 декабря - Гадают на любовь. Заговоры, ворожба на огонь и дым (любовные).

21 декабря - 5 января - Святки Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этот пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

c 21 на 22 декабря - Магический Новый Год "Йоль", Славянский Новый Год "Роздно", Зимнее Солнцестояние Волшебное время для контакта с Предками и коррекции Будущего, привлечение в свою жизнь новых энергий: денег, любви, здоровья, карьеры. С 21 декабря Небеса открыты для Вещих предсказаний, Магической коррекции на весь новый 2011 год, можно начинать 12ти дневные циклы для получения благожелательного Покровительства Богов в своем новом 2011 году. Подробнее о празднике, обрядах и ритуалах читайте в конце раздела.

 

НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ И ЯСНОВИДЕНИЯ БУДУЩЕГО.


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны