МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

03.05.2008

Открыт подраздел "Гадание по телефону"

ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО! Телефонная консультация позволяет сократить время Вашего ожидания. Телефонный звонок в отличие от электронных писем, никогда не "потеряется", и оплаченная Вами услуга оказывается оперативно, течение 2 - 4 дней после оплаты. На любые вопросы Вы таке получаете от мастера моментально, в процессе Вашей консультации  по телефону.


Профессиональная гадалка Ирина В. Влади – опыт работы более 12 лет. Практикует с картами Классические Руны, Таро Ошо Дзен, Таро ступени Золотого Таро, карты Мадам Ленорман, Жреческими картами (своя система, получена и начата разрабатываться в 1998 году), Лунными картами и многими другими. Ирина проводит корректирующие расклады.



Профессиональная гадалка Светлана Луннгор – опыт работы более 5 лет. Практикует с картами Таро эпохи Водолея. '






Виды гаданий:

  1. Гадание на все сферы жизни;
  2. Гадание на жизненные события;
  3. Гадания на любовь;
  4. Гадание на семейную жизнь;
  5. Гадание на детей
  6. Гадание на деньги и финансовый рост;
  7. Гадание на бизнес и карьеру;
  8. Гадание на деловые отношения, сделки;
  9. Гадание на будущее;
  10. Гадание о Судьбе;
  11. Гадание на постороннего человека, который Вас интересует;
  12. Гадание-коррекция на выход из любых проблем и тупиков;
  13. Гадание-коррекция на принятие жизненно важных решений;
  14. Гадание на желание - Исполнится не исполнится, когда ждать результата, что делать чтобы желание исполнилось, ка переформулировать свое желание, кто Вам помогает мешает, роль этого желания в Вашей судьбе;
  15. Гадание на выбор пути - Показывает результат принятия решения. Нужна в спорных вопросах по личной жизни или по работе. Нажмите "подробнее", чтобы понять, для чего Вам нужно это гадание;
  16. Гадание-прогноз на каждый месяц - делается в Ваш день рождения и на святки. Можно делать на помесячное годовое прогнозирование, можно, как анализ общего положения дел по сферам жизни: например: карьера, любовь и т.п. Это гадание на 1 год.


Хочу записаться на приём

  • гадание очное - берете необходимые фотографии всех, кто интересует. Количество фотографий не ограничено, чем больше их будет, тем больше информации Вы узнаете даже о том, с кем давно расстались или не общаетесь, но эти люди были значимы для Вас.
  • гадание по телефону – в удобное для себя время записываетесь на гадание, предварительно выслав нужные данные, фото, оплатив услугу. Ответы на любые вопросы.
  • гадание по e-mail – высылаете не более 3 вопросов и мы проводим гадание. Результаты гадания высылаем вам. Друзья, если вы не можете подъехать, то лучше звоните нам и записывайтесь на телефонную консультацию, - стоимость одинаковая, а по эффекту телефонное общение намного лучше и больше результата дает! В режиме реального времени спросить о том, что важно и нужно.

Количество гаданий во время сеанса не ограничено

Прием в день обращения

 

Гадание по телефону 45 минут

Полноценный сеанс гадания.

Гадание по телефону 25 минут

Количество вопросов не ограничено. Гадание на любовь, на принятие решения, выбор, на деньги, удачу и многое другое.

Гадание на e-mail

Вы можете задать 3 любых вопроса.


Важная информация


Говорили меньше - оплачено больше?

Если после консультации у Вас осталось оплаченное время, деньги переходят на Ваш счет, и Вы всегда можете получить дополнительное качественное обслуживание на эту сумму.

Гадание "в кредит"

Если оплаченное время закончилось, а у Вас еще есть вопросы - консультация ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ПРОСЬБ, завершается.

Возможность "кредита" или "скидок" открыта только нашим давним и постоянным клиентам в Москве.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны