МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

31.05.2011

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы ИЮНЯ 2011 года.

Июнь, 2011 - Магические Праздники и Ритуалы


4 июня - ЯРИЛО, ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ  - Устраивают праздник в честь Ярило. Наряжают березы, водят хороводы, поют, жгут костры, прыгают сквозь огонь, занимаются любовью. Вся любовная магия.

7 июня - лечебные зелья кладут под росу, чтобы напитать их силой.

9 июня - не метут сор из избы. не делают уборку.

16 июня - ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ  - родниковой водой и росой промывают глаза от глазных болезней. Активируйте целители-талисманы "Зрение", "Здоровье". 

19 - 24 июня - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ -  ЗЕЛЕНЫЕ СВЯТКИ - В ЭТИ ДНИ ГАДАЮТ И ВОРОЖАТ. Занимаются любой магией. Особенно агрессивной, направленной на подавление воли и решение различных тяжб и вопросов. Ночью гадают и привораживают, проводят ритуалы на свечи для привлечения любви. В магических ритуалах обращаются к силам природы.

21 - 24 июня - СИЛЬНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДНИ -  ЛЕТНИЙ СОЛНЦЕВОРОТ. КУПАЛО - ЛЮБАЯ МАГИЯ -
Очень сильные дни. Энергетика повышена. Усиливается связь с потусторонним миром. Жгут костры, чтобы дым несло в сторону садов, огородов. Костер нужно разводить на возвышенности. Огонь костра служит очищением и оберегом от нечистой силы. С горы скатывают горящее колесо. Прыгают сквозь огонь. Чем выше, тем лучше. Высокий прыжок символизирует удачу в делах. В купальском костре сжигают старую одежду, а вместе с ней все болезни и несчастья. по реке купальские кораблики с зажженной свечой. Если кораблик плывет далеко, не запутается в заводи, год будет удачным. В купальскую ночь время течет не как обычно. Можно скорректировать свою судьбу в лучшую сторону.

Магия любви и секс-магия. Травы, собранные в это время - самые сильные. Травники никогда не пропустят это время. Знахари собирают в эти дни травы для приворотов на весь год. В купальскую ночь плетут венки из разных трав и хранят весь год дома от разных болезней. Готовят из трав обереги и амулеты. Говорят, что если окропить купальской росой дом, то насекомые водиться не будут. До восхода солнца набирают купальскую воду из родников, ключей, колодцев. Купальская (живая) вода активизирует, ускоряет все процессы. В эти дни занимаются ЛЮБОЙ МАГИЕЙ.


27 июня  - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ - 
Снимают патологию со всех вещей - брызгают родниковой водой, окуривают зверобоем. ОЧИЩАЮТ ДОМ С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ. 

29 июня -
собирают лечебные и магические травы.

.

 ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И ЛЮБВИ


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны